Asteré Charlotte Morot
"Precision meets the unexpected"
Die Werke dieser Sammlung schöpfen direkt aus der Emotion des Augenblicks, der von Charlotte Morot, die sie direkt und instinktiv durch Tinte auf nasses Papier überträgt.
Das Mittelmeer, der legendäre Traum. Die Düfte von Sommerabenden. Hier haben wir ein geheimnisvolles Paradies vor uns, in dem Aquarelllinien vollständig intakt sind. An Wänden zeigen sie eine friedliche Welt, die den Horizont immer weiter zurückdrängt.
In 1 Farbvariationen erhältlich.
Künstler : CHARLOTTE MOROT
Zusammensetzung : 100% Leinen auf Metall Folie
Abmessungen : Standard in 4.35m (Breite) x 3m (Höhe) erhältlich á 5 Bahnen mit einer Breite von je 0,87m oder Anfertigung auf Kundenwunsch.
Verkaufseinheit : Rolle
Pflege : Leicht Wasserbeständig
Lichtechtheit : Gute Lichtbeständigkeit
Entflammbarkeit : Zertifikat auf Anfrage
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.